Miembros

– EN CIUDAD REAL:

Angel Mateos Aparicio Martín Albo (Angel.Mateos@uclm.es)

Ana Callejas Albiñana (AnaIsabel.Callejas@uclm.es)

Ignacio García Borrego (Inaki.GarciaBorrego@uclm.es)

Jorge García López (Jorge.Garcia@uclm.es)

Gema Herranz Sánchez-Cosgalla (Gemma.Herranz@uclm.es)

Francisco Trillo Párraga (FcoJose.Trillo@uclm.es)

– EN ALBACETE:

Agustín Pablo Álvarez Herranz (Agustin.Alvarez@uclm.es)

Pedro Javier García García (PedroJavier.Garcia@uclm.es)

Virgilio Gómez Rubio (Virgilio.Gomez@uclm.es)

Victor Raul López Ruiz (Victor.Lopez@uclm.es)

Miguel Angel Moreno Hidalgo (MiguelAngel.Moreno@uclm.es)

Manuel Álvarez Orti (Manuel.Alvarez@uclm.es)

Juan José Pardo Mateo (JuanJose.Pardo@uclm.es)

-EN TOLEDO:

Julio César De Cisneros De Britto (JulioCesar.Cisneros@uclm.es)

Fernando Llop (Fernando.Llop@uclm.es)

Maria José Majano Caño (Mariajose.Majano@uclm.es)

Jesús Bermejo Martín-Lázaro (Jesús.Bermejo@uclm.es)

-EN CUENCA:

Juan José Arteaga Martínez (JuanJose.Arteaga@uclm.es)

Jorge Uxó González (Jorge.Uxo@uclm.es)

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: